Наши адреса

  • Автосервис: Москва, ул. Большая Косинская , 18а, с.6
  • Автомойка, шиномонтаж, кузовной цех: Москва, ул. Оренбургская 32, стр. 5 (Заезд через ул. Салтыковская)
Автомойка: с 8:00 до 22:00
Автосервис: с 9:00 до 21:00

Toyota является одним из самых любимых россиянами японских автомобилей благодаря своей надежности, безопасности, комфортабельности и стильному дизайну. Стремясь максимально продлить срок эксплуатации своего авто, владельцы тратят немало времени на поиск качественного современного автосервиса. «АвтоКомплекс» в Новокосино предоставляет все необходимые услуги по ремонту и профилактике автомобилей Toyota различных поколений и модификаций.

Плановое техническое обслуживание (ТО) автомобилей Toyota в «АвтоКомплексе»

Регулярное проведение квалифицированного технического обслуживания в «АвтоКомплексе» позволит постоянно поддерживать такие качества, как работоспособность, безопасность и надежность автомобилей Toyota. Это также поможет вам максимально сохранить средства, инвестированные вами в автомобиль.

Плановое ТО Toyota в «АвтоКомплексе» включает в себя следующие операции:

1. Проверка положения педали сцепления и, при необходимости, ее регулировка. 

2. Проверка положения педали рабочего и стояночного тормоза и выполнение их    регулировок, при необходимости. 

3. Проверка уровней рабочих жидкостей, при необходимости доливка. 

4. Проверка состояния трубок и шлангов рабочей тормозной системы. 

5. Проверка состояния передней и задней подвесок автомобиля. 

6. Проверка и регулировка давления в колесах (включая запасное колесо). 

7. Проверка работоспособности комбинации приборов. 

8. Проверка работоспособности ламп, звукового сигнала, состояния щеток очистителя   лобового стекла, а также кондиционера.

9. Проверка направления светового потока передних фар. 

10. Проведение дорожного теста. 

«АвтоКомплекс» предлагает владельцам Toyota следующие услуги:

  • Стендовая диагностика Toyota. Опытные мастера нашего автосервиса продиагностируют на специальном стендовом оборудовании все системы автомобиля, что позволит поймать любую неисправность в момент, когда она еще не успела привести к существенным проблемам и выполнят ремонт Тойота.
  • Слесарный ремонт Toyota. Весь спектр слесарных манипуляций будет оказан в сжатые сроки и с высоким качеством. Будь то мелкий ремонт, замена ремня ГРМ, обновление элементов тормозной системы либо же восстановление ходовой части или силовой установки – работы проводятся в полном соответствии с технологическими стандартами японского автоконцерна.
  • Кузовной ремонт Toyota. Высококачественное и современное оборудование  «АвтоКомплекса» позволяет производить все виды кузовного ремонта – от покраски до стапельного восстановления.

Преимущества, которыми обладает «АвтоКомплекс»:

  • Выгодные тарифы. Цены на услуги в автосервисе «АвтоКомплекс» существенно ниже, чем у официальных представителей Toyota, при этом все работы производятся по стандартам производителя.
  • Высококачественный результат. Гарантированное качество – важнейший принцип деятельности «АвтоКомплекса», все мастера которого обладают богатым практическим опытом и постоянно повышают свою квалификацию.
  • Скорость обслуживания. Мы выстроили все рабочие процессы таким образом, чтобы обеспечить максимальную производительность без потери качества. Ваш автомобиль будет принят мастером в день обращения, а все восстановительные операции уложатся в сжатые, заранее оговоренные, сроки.
  • Комфортная атмосфера. Если вы решили дождаться завершения обслуживания авто непосредственно в автосервисе, то можете приятно провести время в специально оборудованной комнате отдыха.
  • Программы лояльности. Будучи настроены на долгосрочное сотрудничество, мы предлагаем владельцам Toyota регулярные скидки и бонусы, а также специальные акции для постоянных клиентов.
  • Комплексный подход. В нашем «АвтоКомплексе» автовладельцы смогут не только отремонтировать свой автомобиль и протестировать его системы, но и оформить автостраховку, и заказать экспертизу пост-аварийного ущерба.
  • Удобная локация «АвтоКомплекса».

Высококвалифицированные мастера «Автокомплекса» имеют знания и опыт ремонта автомобилей любой сложности и готовы выполнить диагностику даже самых раритетных и эксклюзивных моделей. Мы активно преследуем цель объединить в нашем автосервисе максимальное количество предоставляемых услуг, в совокупности с индивидуальным отношением к каждому клиенту. Поэтому каждый день дружный коллектив «Автокомплекса» в Новокосино ждёт вас!

Автомобили

Компания «АвтоКомплекс»-cпециализированный автосервис в Новокоссино предлагает полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей Skoda. Наши сотрудники имеют опыт и знания, необходимые для обеспечения качественного ремонта и обслуживания вашего автомобиля Skoda. Прекрасное месторасположение, график работы без выходных, возможность быстро и качественно осуществить ремонт вашего автомобиля — это одни из основных плюсов компании » АвтоКомплекс»! Одним […]

На сегодняшний день автомобили Nissan популярны своей надежной  производительностью, экономичностью и комфортом. Этот популярный японский бренд среди автомобилистов, который сочетает в себе передовые технологии, предлагает автомобили, начиная от компактных авто по доступной цене до больших кроссоверов класса люкс. Для того, чтобы ваш автомобиль Ниссан работал в идеальном состоянии, важно систематически проверять автомобиль на отсутствие поломок. […]

Компания «АвтоКомплекс» — специализированный автосервис, который осуществляет полный цикл ремонта и технического обслуживания автомобилей Фольксваген (VW, Volkswagen) в Новокосино.  Удобное расположение, работа без выходных с 9 до 21, готовность максимально быстро, высококачественно и надёжно выполнить ремонт вашего автомобиля Фольксваген – это только основные преимущества работы «АвтоКомплекса».  Специалисты автосервиса имеют большой опыт работы с автомобилями марки Фольксваген […]

Премиальные автомобили марки Lexus произведены японской компанией Toyota для авторынка Америки и, стоит отметить, по всем параметрам и характеристикам они обошли все предыдущие разработки автохолдинга.  Продукция автоконцерна завоевала популярность не только в США, но и в Европе, а также странах СНГ. Автомобили данной марки крайне редко нуждаются в ремонте, особенно при своевременном и полном ТО […]

Toyota является одним из самых любимых россиянами японских автомобилей благодаря своей надежности, безопасности, комфортабельности и стильному дизайну. Стремясь максимально продлить срок эксплуатации своего авто, владельцы тратят немало времени на поиск качественного современного автосервиса. «АвтоКомплекс» в Новокосино предоставляет все необходимые услуги по ремонту и профилактике автомобилей Toyota различных поколений и модификаций. Плановое техническое обслуживание (ТО) автомобилей […]